Воскресенье, 28.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Размер файла - 3,863 Mb
Кол-во стр. в архиве: 466 стр.
Кто редактир. скачку на портале: Устинов Богдан
Когда обновл. на портале:
Колличество загр. за сегод. данного архива: 4350 раз
Расширение файла архив:

Недостаточность поджелудочной железы может выражаться повышением содержания диастазы в моче и в крови и обилием нейтрального жира в кале. В результате сердечная мышца увеличивается в размерах. Но дерматит считается не самостоятельным заболеванием, а скорее всего, проявлением других кожных заболеваний.

Больные при этом указывают точное время начала заболевания. Профилактические курсы лечения подобранными препаратами назначаются этой группе больных 2-3 раза в год с соответствующим контролем за уровнем АД. При подборе поддерживающей дозы гипотензивных средств у больных гипертонической болезнью II и III стадий необходимо проводить контроль каждые 2 недели. Баня. Русская парная против болезней. Первый раз ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Модератор редактир. ссылки на странице - Султанов Константин
Страниц в архиве: 182 стр.
Расширение файла архив -
Размер арх. - 7,58 Mb
Кол-во загр. за месяц данного файла -
Год добавл. страницы на портале - 08.01.09

Эти антибиотики ингибируют размножение бактерий, выступая конкурентными ингибиторами n-аминобензойной кислоты в метаболическом цикле фолиевой кислоты. Изготавливаются индивидуальные штифты из того же металла, из которого будет изготовлена коронка, так как золотое правило протезирования с использованием металла – "Наличие одного металла во рту". Придется отказаться на время лечения от алкоголя и, по возможности, от курения, соблюдать режим дня и диету, не забывать о пользе физической нагрузки. Самыми эффективными при борьбе с гриппом у ребенка считаются Тамифлю, Реленза и Рамантадин. При общем или местном повышении давления артериовенозные анастомозы вызывают быст-рое перераспределение кровотока. ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Усынин Кирилл
137 страниц
Расширение файла: txt
Размер арх. - 8,093 Mb
Сколько просмотров за неделю этого файла - 1996 раз
Отредактирован на портале - 30 апреля 2012 г.

Если вы прослушаете весь механизм по очищению компьютера от вирусов, представленный в видеокурсе "Самостоятельное очищение компьютера от вирусов", убедитесь в этом. Обострения провоцируются приемом жирной и жареной пищи. В тех же случаях, когда кашель ведет к удалению мокроты, подавлять его нецелесообразно и даже опасно. Особенно симптомы отрубевидного лишая усиливались после физ.

В этом случае скорее всего врачом будет предложено съемное протезирование. Лечение за артрит. Принимать настой в теплом виде по 1 стакану 1–2 раза в день при головных болях, усталости и раздражительности. Но невооруженный глаз человека не способен увидеть и различить очень мелкие предметы, особенно в условиях недостаточного освещения, когда все сливается в одну темную точку. < ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Модер. редактир. URL на сайте - Владимир
372 стр.
Расширение файла архив - rtf
Размер файла - 8,954 Mb
Обращ. за сут. этого файла - 4721 раз
Обновл. ссылки на стр. - 31 декабря 2011 г.

Самомассаж, который выполняете вы сами, – это, конечно, использование упрощенных приемов классического массажа. Из сладкого можно употреблять варенье, мед, сахар (до 70 г в день), из напитков — овощные, фруктовые соки, некрепкий чай с молоком. Более энергичный вид поколачивания можно производить тыльной поверхностью пальцев, выпрямляя их в момент удара.

Однако в некоторых случаях кислород может только ослабить, но не полностью прервать приступ. Нарушение кровоснабжения в резуль¬тате травмы вызывает ишемию пульпы с последующим коагуляционным не¬крозом ткани. Синус лифтинг потребует от вас покупок, в том числе крема особого состава и консистенции. В некоторых случаях врач может порекомендовать лечебные клизмы.

Короче, друзья ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Кто создал загрузку на портале - Богдан
Кол-во страниц в файле: 174
Расширение файла архив:
Размер файла: 7,471 Mb
Просм. за сут. этого файла:
Дата редактирования страницы на ресурсе - 07.07.11

Обычно это медикаменты, физиопроцедуры, различные упражнения и нагрузки. Если после беганья пересыхает во рту, и ребенок просит пить, непременно берите на прогулку напитки. Спустя некоторое время высыпания в виде бляшек уже наблюдаются по всему телу. Мигрень Мигрень – это пульсирующая головная боль, возникающая периодически, чаще всего после пробуждения.

Клиническое и микологическое излечение получено у 28 (93,3%) пациентов, из них у 25 (83,3%) при назначении тербинафина в течение 7 дней. Болезни рыбок скалярий. Курс лечения: 2месяца Сбор: смешать кору крушины — 15 г, листья мелиссы лекарственной — 10 г, травы тысячелистника — Юг. цветы терновника —Юг. При поражении лишаем туловища ребенка, отмечается линейная с ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Куратор обновл. архива на сайте: Олег
Сколько стр. в архиве -
txt
Размер архива - 7,364 Mb
Колличество благодар. за сегодня архива - 2455 раз
Время редактир. страницы на ресурсе - 31 окт 12

Закономерность лишь в том, что тех, кто верит в прививки и вакцины становится все меньше и меньше. Помимо негативного влияние плесени на здоровье человека вред плесени сильно сказывается на незащищенных деревянных конструкциях В первую очередь, речь идёт от древесноразрушающих грибах, которые способны превратить дерево в труху за короткий промежуток времени. Шаг 4 - Заполните данные, необходимые для доставки, после чего нажмите кнопку "Заказать". Понятна и диагностическая тактика, основанная на стремлении выделить вирус в ранние сроки заболевания.

Для выявления подобной причины необходим специализированный тест на проходимость носослезного канала, а также детальный осмотр слезной точки специальным оборудованием. Системные п ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Модер. редактирования страницы на странице - Бирюков Михаил
Сколько стр. в арх.: 685 стр.
Формат файла архив - txt
Размер - 7,174 Mb

Дата создания работы на стр. -

Я его всячески поддерживала, очень хотелось, чтобы уже что-нибудь наконец помогло. Надо лечить не следствие, а причину, сказал он. А причина в том, что наши уже не юные тела до отказа забиты шлаками, которые гниют внутри и создают благоприятную почву для всевозможных заболеваний. Существует два метода проведения данной операции: Большинство пациентов направляются на процедуру люмбальной пункции, в ходе которой производится реплантирование в жидкость спинного мозга аутологичных стволовых клеток. Эти же фаги испытали на свежих ещё не заражённых культурах бактерий. Больным с грибковыми заболеваниями кожи и ногтей не следует посещать плавательные бассейны и другие места общественного пользования (бани, сауны), чтобы исключить риск распространения грибковых воз ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Модератор обновл. ссылки на портале - Мальцев Владимир
Сколько стр. в архиве - 507 стр

Размер арх. -
Сколько реценз. за день этого архива - 4295 раз
Создание страницы на ресурсе: 6.10.12

Почти в 75% наблюдениях у медиального полюса опухоли можно проследить просвет дренирующего бронха. Важнейшие принципы ее формулируются следующим образом: высокая эффективность, длительность действия, минимум побочных реакций. В отработанных газах, выкидываемых нашими автомобилями выявлено до 280 различных вредных веществ, среди которых особенную опасность представляют бензопирены ( канцерогенные вещества, в миллион раз ядовитее, чем угарный газ), оксиды азота, свинец, ртуть, альдегиды, оксиды углерода и серы, сажа, углеводороды. Почти все случаи первичного рака легкого (около 95%) составляют 4 главных типа: эпидермоидный (сквамозный), аденокарцинома (включая бронхиолоальвеолярный рак), крупноклеточный и мелкоклеточный (включая овсяно ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Кто создал загрузку на сайте - Мозговой Колл. стр. в арх. - 881 стр

Размер арх. -
Сколько отзыв. за сегодня файла: 2333 раз
Файл добавл. на сайте: 04 апреля 2009 г.

Сейчас 21 неделя, и есть еще один зуб (неаккуратно поставили ретейнеры, вследствие чего под ними возник кариес с пульпитом на 3-ках) там сказали тоже пульпит, но он вообще не беспокоит. Но при этом пациенты должны всегда помнить о том, что в процессе выздоровления очень важно выполнять все рекомендации врача.

Лечение пиявками эффект. Операций, травм, переливаний крови не было. Кроме того, в госпиталь поступили еще 32 пациента с колитом, вызванным антибиотиками, из-за лечения такими же группами лекарств до поступления в госпиталь. Появление и рост кисты проходят незаметно. Причиной сухого кашля, при котором количество мокроты незначительно, обычно является воспаление верхних отделов дыхательных путей (глотки, гортани, трахеи).

Не утратили своего ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Кем добавл. скачка на сайте - Гатинский Виктор
Колл. страниц в работе - 1061 страниц
Расширение файла архив -
Размер файла - 1,957 Mb
Посетителей за мес. файла: 736 раз
Тема добавл. на сайте: 25-мар-2010

Операция обычно выполняется на стороне, противоположной той, на которой преобладают симптомы паркинсонизма. Перестают действовать различные физиологические рефлексы: зрачок не сужается под воздействием яркого света, исчезают рефлексы сухожилий и т. д. Повреждения могут затронуть и клетки головного мозга.

Постэнцефалитический паркинсонизм возникает вследствие эпидемического энцефалита, вызываемого нейровирусом - это серозное воспаление головного мозга. Лечение впч и уреаплазмы. Заразным больной ветрянкой становится, когда еще не знает о ней - за 2-3 дня до появления сыпи, а сыпь появляется через примерно 2 недели после заражения.

Кошку помещают в чистое, хорошо проветриваемое помещение. Животное на ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0