Четверг, 25.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Размер - 2,345 Mb
Колл. страниц в работе: 628
Пинженин Геннадий
Когда тема изменена на ресурсе:
Загр. за сут. архива - 3978 раз
Расширение файла архив -

Профилактика нейроциркуляторной дистонии заключается в лечении сопутствующих хронических заболеваний, устранении влияния способствующих факторов, исключении курения, алкоголя, а также профессиональных вредностей. В связи со спецификой заболевания его симптомы неконкретные и размытые. При лишае грибки родов Trichophyton, Microsporum и Achorion попадают на кожу и при определенных условиях (микротрещины, низкая сопротивляемость) развиваются. Левый желудочек открывается в аорту через аортальный (он имеет 3 створки) клапан. Беседы также должны были помочь Маше снова обрести свободное владение немецким языком, что значительно улучшило бы ее коммуникационные возможности.

Если плод рождается в неразорвавшейся околоплодной оболочке, то ее надо немедленно разорвать, про ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Гусарков Борис
Страниц в работе - 894
Расширение файла - word
Размер арх. - 6,765 Mb
Сколько реценз. за сутки данного архива - 4587 раз
Дата обновл. арх. на стр. - Апрель 2011

Ни одно из проявлений поражения ногтя не является строго специфическим для псориаза. Наиболее частая причина ССГ - недостаточное слезообразование. Причиной гноения глаз у совсем маленьких детей сможет быть передавшаяся еще в утробе матери инфекция, которая могла возникнуть во время простудного заболевания беременной женщины. Убежденность в том, что невозможно повлиять на противоположный пол Злобность в сочетании с уверенностью в том, что единственный выход - это насилие Гневливость, безнадежность, беспомощность. Одной из областей специализации клиники является инсульт, лечение после острого инсульта.

Цитомегаловирус не причиняет особого вреда здоровым взрослым, симптоматика заболевания сходна с ОРВИ. Йога Dvdrip Online. Затем псевдогипертр ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Кем обновл. страница на странице: Дмитрий
Сколько стр. в арх. - 290
Формат файла архив - html
Размер арх. -
Сколько обзор. за месяц данного архива - 3 раз
Скачка размещена на стр.: 23 мая 2011 г.

Тут необходимо оценить общее состояние ребенка и его историю болезни. В таких случаях боль бывает особенно сильной и длится долго. Все эти заболевания хоть и являются очень серьезными повреждениями ногтей, но вполне излечимы.

У кошек наиболее распространенной формой болезни является бубонная чума, клинические симптомы которой включают лихорадку, обезвоживание и лимфаденопатию. Ведь аденоид — это не диагноз, а жизненно необходимый для ребенка орган. Наиболее достоверной является проба Зимницкого, выявляющая разброс показателей удельного веса мочи в течение суток (8 порций). Особое внимание необходимо обратить на состояние иммунной системы. КОМПРЕССЫ: Теплые ком прессы ускоря ют заживление, улучшая кровоснабжение ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Виктор
Колличество страниц в архиве:
Расширение файла архив: rtf
Размер архива - 5,538 Mb
Кол-во посетит. за месяц данного файла: 1350 раз
Время добавления на сайте: 2013, 07 января

При атеросклеротическом паркинсонизме дрожание и ригидность сочетаются с признаками церебрального атеросклероза или возникают после острых нарушений мозгового кровообращения. Лечение тонзиллита домашними средствами.

Если заболеванием страдает домашняя кошка, то среди причин следует также выделить попадание в глаза щелочей или каких-то моющих средств, продувание на сквозняке и т.п. Выздоровление ребенка наступает не ранее 10-го дня с момента первых высыпаний. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме. Стало страшно выходить из дому, даже с палочкой. Ведь тамошние жители едят круглый год одну баранину, а баранья печенка, кроме всего прочего, еще и верное средство для укреплен ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Самсонов Никита
352 страниц
Расширение файла архив: html
Размер арх.: 7,093 Mb
Кол-во реценз. за мес. этого архива: 4226 раз
Дата размещ. стр. на сайте - 2012, 03 октября

Данный клинический случай показывает, что умеренная активность ЯК на момент зачатия при неадекватном лечении может способствовать сохранению и повышению активности ВЗК как на протяжении беременности, так и в послеродовом периоде. Они не могут нормально держать предметы, чтение газет или книг ввиду тремора (дрожания) рук становится затруднительным. Тернопольская 7 Пенза твое здоровье.

Его проявления в частности сводятся к повышенной температуре (в рамках субфебрильных показателей 37-37,5 градусов), а также к появлению некоторого недомогания и сыпи, напоминающей сыпь при кори или сыпь при скарлатине (сохраняется она на протяжении нескольких часов). Единственный выход - это эвтоназия, т.е. Как и к любой другой операции, к дискэктомии требуется подготовка ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Кто отредактировал файл на странице: 318 стр.
Расширение файла: rtf
Размер файла:
5135 раз
Дата обновления загрузки на сайте: 2009, 20 августа

Наиболее частые причины тетании —гипопаратиреоз (в том числе после операции на щитовидной железе), почечная недостаточность, острый панкреатит. У мужа прекратились боли в низу живота и в мошонке. Его не обязательно использовать во всех случаях.

Правильное питание необходимо не только для профилактики, но и для лечения геморроя. Могут становиться непослушными, раздражительными и сварливыми. Спасибо Вам, что помогли собраться с мыслями и организовали лечение в Израиле так, как я себе все и представлял.

При влагалищном исследовании отмечается повышенный тонус мышц тазового дна, сужение влагалища, никаких структурных изменений шейки матки типа "созревания" не происходит. Здравствуйте, если у Вас полностью нарушен процесс мочеиспускания, в домашних условиях это не вылечить. Для ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Арх. созд. на портале: Савин Александр
Колличество стр. в работе - 616 страниц
Расширение файла архив - rtf
Размер файла: 3,979 Mb
3639 раз
Дата размещ. URL на ресурсе: 25-сен-2009

Способ заражения на квалификацию преступления не влияет. В итоге лечение ногтей, кожи, волос может потребоваться всей семье. Терапия болезни Паркинсона должна сопровождаться квалифицированными медицинскими специалистами.

В некоторых случаях, особенно у пожилых пациентов, симптомы могут сохраняться годами. Предметом мошенничества может быть имущество или право на имущество. Прожили мы с ним почти 40 лет душа в душу. Этиология и патогенез заболевания не выяснены.

Мышечный каркас может не выдерживать возникающих при движении нагрузок, в таких случаях механические повреждения дисков наиболее вероятны. Ингибиторы катехол-О-метилтрансферазы (КОМТ). Из периферических побочных действий препарата следует отметить: Прямыми противопоказан ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Отредактирован арх. на сайте: Штефа Владимир
Колл. стр. в арх.:
Формат файла архив:
Размер - 1,208 Mb
Колличество обращений за нед. этого архива - 1809 раз
Стр. обновлена на портале:

Лечение лямблиоза кишечника. Процедура, отчасти, доставляет неприятные ощущения, поэтому проводят ее через день. Характеризуется прогрессирующим течением заболевания, отсутствием очагового невроло­гического дефицита.

Примечание: в связи с тем, что МКБ склонна к рецидиву, может быть показана следующая операция, которая может стать намного тяжелее предыдущей. В добавок к ним приведу в пример такой мешочек: соберите косточки фруктовых деревьев (сливы, вишни, абрикоса, персика), промойте, высушите и набейте ими мешочек из плотной ткани. Нейрохирургия сегодня - это микрохирургия, навигационные технологии, магнитно-резонансная томография (МРТ), телемедицина, мониторинг функций спинного и головного мозга, современная анестезиолог ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Кем отредактирован архив на сайте: Ломанов Виталий
Кол-во страниц в арх. - 190 страниц
Расширение файла архив - pdf
Размер арх. - 1,218 Mb
Загрузок за все время этого файла: 410 раз
Размещ. загрузки на стр.: 13.06.2010

Использование при лечении болезни Паркинсона в Германии стволовых клеток считается альтернативным подходом к противостоянию недугу, однако довольно эффективным. Настой из календулы обладает такими же свойствами. Болезнь Паркинсона является нейродегенеративным заболеванием, которое характеризуется снижением уровня дофамина в организме – то есть, соответствующие клетки практически перестают его вырабатывать.

Появляется благодаря паразитической бактерии – хламидии. Как правило, боли возникают после умеренных физических нагрузок и неудобного положения тела. Однако радует то, что информация сейчас гораздо более доступна и юридическая консультация возможна даже онлайн.

Для наилучшего поним ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014


Михальков Колл. страниц в арх. -


Кол-во загр. за все время файла: 3611 раз
Когда тема изменена на ресурсе - 2011, 23 марта

Медицинские журналы Киев. Чем раньше привести ребенка к нам в клинику, тем у него больше шансов иметь здоровые зубы в перспективе.

Далее проводится антибиограмма – посев микробов, позволяющий определить вид возбудителя инфекции и чувствительность его к антибиотикам. При пародонтите и пародонтозе назначается комплекс лечебных мероприятий. В зависимости от размера отделившейся части ногтя различают частичный и полный онихолизис, чаще бывает у женщин.

Если за несъемными протезами уход практически не отличается от ухода за естественными зубами, то уход за съемными протезами требует. Лечение пародонтита невозможно, возможна только длительная ремиссия (состояния тканей пародонта без острого воспаления) Как все начинается? Неудивительно, что гнойный воспалительный процесс сразу же сопровождается выраженно ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: georgiirdmji9 | Дата: 21.05.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0